• Главная
  • Всероссийский проект "Многодетная Россия"

Новости

Всероссийский проект "Многодетная Россия"

многодетнаяФонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" реализуют Всероссийский проект "Многодетная Россия".

С 10 апреля по 15 сентября 2021 года в рамках проекта проходит Всероссийский фестиваль многодетных семей "Искусство возможностей" - творческий конкурс по направлениям: вокал, живопись, хореография, сценическое слово, киноискусство. Для участия необходимо заполнить анкету на официальной странице конкурса https://многодетные-семьи.рф/iskusstvo-vozmojnostey и прикрепить видеовизитку, иллюстрирующую способности и достижения номинанта.

Лучшие конкурсанты и победители попадут в электронный каталог.

С 20 апреля по 10 ноября в программе "Уроки звездного наставничества" известные люди из мира искусства и шоу-бизнеса, политики и общественной деятельности раскроют секреты своего успеха. Каждый ребенок, прошедший уроки звездного наставничества, получит именной сертификат от звезды.

 Обращаем ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.