• Главная
  • Примите участие в политическом событии!

Новости

Примите участие в политическом событии!

7Каждому из нас следует осознать, что выборы депутатов в Государственную Думу и в районное Собрание  представителей 17, 18 и 19 сентября 2021 г. - это точка отсчета нового витка развития нашей страны, республики, района и сельских поселений. Как они  пройдут, будет зависеть от нашего с вами единства и веры в будущее, от готовности вместе преодолевать трудности и побеждать. Именно поэтому обращаемся к избирателям района с призывом не оставаться в стороне от этой важной политической акции.

Безусловно, право каждого избирателя - поступать по совести, самостоятельно оценить возможности, силы и доверие  к каждому кандидату, к каждой политической партии, главное - не допустить, равнодушно наблюдая, как кто-то принимает решение за нас.
У нас нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, старшее поколение, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех нас.  
 Мы обращаемся к тем молодым гражданам, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков: от вашей гражданской активности и зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша республика,  наш район в завтрашний день.  
 Дорогие жители района! Обращаемся к вам с просьбой прийти на избирательные участки, проявить свою гражданскую позицию, сделать правильный выбор в адрес того кандидата, той партии, которым доверяете самое дорогое - благополучие, развитие и процветание родной страны, республики, района, сельского поселения.
От нашего правильного выбора сегодня зависит будущее наших детей и внуков и весь уклад нашей жизни!   


Отдел по работе с населением АМС МО Пригородный район.