• Главная
  • В центре внимания - молодежная политика

Новости

В центре внимания - молодежная политика

Глава Пригородного района Алан ГАГЛОЕВ провел рабочую встречу с заместителями глав сельских поселений по молодежной политике. На повестке - вопросы воспитания молодежи, привлечения к участию в реализации различных проектов, формы и методы взаимодействия органов местного самоуправления с представителями подрастающего поколения. Участие в обсуждении актуальных вопросов встречи также приняли заместители главы АМС Пригородного района Георгий ГАБАРАЕВ и Таймураз КОДЗАЕВ, начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта райадминистрации Артур ГОГИЧАЕВ и его заместитель Натия АЛБОРОВА.

IMG 9512

Алан Гаглоев еще раз подчеркнул, что первостепенная задача, которая стоит перед руководством района - не допускать конфликтных ситуаций, нарушающих общественный порядок, тем более в молодежной среде. Для этого нужно выстраивать конструктивный диалог с подрастающим поколением и привлекать их к активному участию в общественной жизни района.

"Вопросы реализации молодежной политики в районе всегда в приоритете. От того, каким будет молодое поколение, зависит будущее района и страны в целом, ее процветание и устойчивость", - отметил глава района. Также он акцентировал свое внимание на воспитании у молодежи патриотического отношения к своей Родине, повышение культуры поведения и уровня общественной активности.

 Альбина ХАНТ-МАГОМЕДОВА.