• Главная
  • Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие жители Пригородного района!

Новости

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие жители Пригородного района!

Сердечно поздравляю вас с 35-летием вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана!

1762672 original

15 февраля – памятный день для многих жителей Пригородного района. 10 долгих лет несли службу советские войска в Демократической Республике Афганистан, среди которых было немало наших земляков. В этот день мы также разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, и отдаем дань уважения всем участникам тех событий.

Вы достойные преемники воинов-победителей, не раз совершали на полях брани беспрецедентные подвиги и героические поступки. Рано возмужав, взвалив на свои юношеские плечи непомерный груз ответственности за судьбу Отечества и отстаивая его интересы в далекой стране, всегда оставались верными данной присяге, не посрамив чести советского солдата.

Ваше солдатское мужество, доблесть и преданность родной стране являются примером патриотизма и верности воинской присяге для всех мужчин, которые служили и которым предстоит служить в рядах Вооруженных Сил. От лица жителей нашего района хочу пожелать вам крепкого здоровья и благополучия, всегда оставаться такими же сильными, мужественными, правильными. Пусть подрастающее поколение никогда не испытает того, что испытали вы, и будет достойным вас. Низкий вам поклон, шурави!

Алан ГАГЛОЕВ,

глава Пригородного муниципального района

Печать E-mail