Уважаемые деятели культуры Пригородного района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Из года в год вы привносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района принимают участие в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.
В нашем районе очень много талантливых людей. Именно они – яркие, увлеченные, инициативные, с безграничной фантазией делают наш мир прекраснее и добрее. От имени жителей Пригородного района хочу выразить вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим и пожелать всяческих успехов на вашей стезе, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района. С праздником!
Алан ГАГЛОЕВ,
глава Пригородного муниципального района