Лучшие из лучших
В Доме детского творчества Пригородного района прошло закрытие муниципального этапа регионального конкурса профессионального мастерства "Педагог года – 2024". В этот раз в нем смогли принять участие все желающие. Были подведены итоги педагогических конкурсов, каждый из которых занимает свою собственную нишу в системе образования района и основан на серьезной методической базе.
Разделить радость триумфа вместе с конкурсантами пришли и почетные гости – начальник образования культуры Пригородного района Бела Кокаева, председатель профкома Управления образования Людмила Кулумбекова.
Для того чтобы конкурс состоялся, важна слаженная и объективная работа жюри. В этом году организаторами муниципального этапа была сформирована профессиональная команда для объективного судейства. Эти люди не понаслышке знают обо всех тонкостях работы педагогов и на протяжении всего конкурса конструктивно и объективно оценивали педагогическую компетенцию и профессионализм участников. Они принимали совместные решения, авторитетно высказывались, в чем-то не соглашались, но все равно выносили общий вердикт в пользу конкурсантов.
Участники каждой номинации, вышедшие в финал и ставшие победителями, будут представлять район на региональном этапе конкурса. Напомним, абсолютный победитель получит денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей. Желаем всем удачи!
Марина ГУССАОВА