• Главная
  • Отобрались на первенство России

Новости

Отобрались на первенство России

С 19 по 21 апреля в столице Кабардино-Балкарской Республики Нальчике прошло отборочное первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 г.р.

спорт

В составе сборной команды РСО – Алания в нем приняли участие воспитанники спортивной школы №1 Пригородного района.

В своих возрастных категориях они завоевали одно первое и четыре третьих места.

На высшую ступень пьедестала почета поднялась Аманда Битарова (в/к 37 кг). Бронзовых медалей удостоились Мария Каджаева (в/к 34 кг), Зарина  Джигкаева (в/к 40 кг), София Кочиева (в/к 47 кг) и Аделина Дзигоева (в/к 47 кг).

Все они отобрались на первенство России, которое пройдет в Можайске в сентябре текущего года. Спортсменок подготовил заслуженный тренер России Юрий Хугаев.

Ахсар КОРТИЕВ

Печать E-mail