Поздравление главы Пригородного муниципального района Алана Гаглоева с Днем Победы

Уважаемые жители Пригородного района!
Сегодня мы отмечаем один из самых значимых государственных праздников в истории нашей страны - День Великой Победы! 79 лет назад наши отцы, деды и прадеды неимоверной ценой одержали верх над фашистской Германией. С тех пор День Победы - самый важный праздник, олицетворяющий подвиг, силу духа, мужество и героизм нашего народа!
К большому сожалению, в нашем районе уже не осталось в живых ни одного ветерана Великой Отечественной войны. Но сегодня с нами те, кто вместе с бойцами Красной Армии ковал Победу в тылу, те, кто восстанавливал разрушенную страну после страшной войны, те, кто были узниками концлагерей. Низкий поклон всем, кто, не жалея себя, отстоял наше с вами будущее. Действительно, как поется в песне, "нет в России семьи такой, где бы не памятен был свой герой", и мы, потомки победителей, обязаны сохранить память об их величайшем подвиге и передавать его из поколения в поколение.
Сегодня с оружием в руках с проявлениями фашизма в зоне ведения специальной военной операции ведут борьбу славные сыны нашей Родины. О подвигах их можно слагать легенды. Своим мужеством и храбростью они еще раз доказали, что являются достойными потомками своих дедов-победителей. Низкий поклон и вам, ребята.
Дорогие друзья! Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть над головой всегда будет мирное небо и ясное солнце. Пусть победа сопутствует всегда и во всем, рядом будут добрые и искренние люди, а в домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. Берегите себя и своих близких! С праздником!
Алан ГАГЛОЕВ, глава Пригородного муниципального района