Дорогие наши выпускники!

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Вы переступаете порог взрослой жизни, а это уже принятие самостоятельных решений и несение за них ответственности.
Кончается пора веселого беззаботного детства, начинаются взрослые будни. Для каждого из вас учеба в школе навсегда останется одним из самых теплых и добрых воспоминаний детства и юности, а педагоги и наставники, научившие вас азам науки, давшие путь в жизнь, делившие с вами радость взлетов и горечь падений, останутся самыми близкими друзьями.
От всей души хочу вам пожелать, дорогие мои маленькие друзья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, смелых проектов, которые вы обязательно воплотите в жизнь. Учитесь дальше, дерзайте, покоряйте самые неприступные вершины, и, я твердо уверен, все у вас получится!
Низкий поклон нашим учителям, благодаря усилиям которых учащиеся школ района становились победителями и призерами множества олимпиад, конкурсов и фестивалей.
Слова благодарности хочу выразить и в адрес родителей, воспитавших замечательных детей, которыми по праву может гордиться район.
В добрый путь, наши выпускники, и пусть вам во всем сопутствует удача!
Алан ГАГЛОЕВ,
глава Пригородного муниципального района