Двери во взрослую жизнь
В 31 образовательном учреждении Пригородного района 25 мая прозвучал последний школьный звонок. Для 1425 выпускников 9-х и 11-х классов распахнулись двери во взрослую жизнь.

Каждая школа подготовила свою праздничную программу. В гости к выпускникам пришли их первые учителя, друзья, родные. С напутственными словами к ним обращались старшие, желая доброго жизненного пути, поступления в вузы мечты, осуществления намеченных планов и реализации всего задуманного. Поздравляли выпускников с окончанием школы и первоклассники – они пели для своих старших товарищей песни, читали забавные стихи.
На своем официальном телеграмканале выпускников поздравил и глава Пригородного района Алан Гаглоев: "Сегодня в школах нашего района прозвенит последний школьный звонок. Для вас откроются двери во взрослую жизнь! Так пусть она будет наполнена яркими событиями, победами, новыми свершениями! Пусть каждый из вас воплотит в жизнь самые заветные и смелые мечты, оправдает надежды своих родителей и педагогов.
Не забывайте своих учителей, давших вам путь в жизнь, открывших для вас мир знаний и возможностей, воспитавших в вас много ценных качеств. Их труд и старания неоценимы! С праздником, мои юные друзья! Успехов во всех начинаниях!" Впереди у ребят Государственная итоговая аттестация. Пожелаем им пройти свои первые серьезные испытания достойно.
Женя СЕРГЕЕВА