Уважаемые медицинские работники Пригородного района!

Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Вы выбрали исключительно важную и благородную профессию – стоять на страже здоровья людей, избавлять от боли, возвращать радость жизни. Сколько терпения, самоотверженности, душевной теплоты и высочайшего мастерства требует от вас непростое дело врачевания! Вы настоящие профессионалы, ответственные и высококлассные специалисты, преданные долгу, достойно выполняющие свою чрезвычайно значимую миссию.
Ваша профессия – это каждодневный труд, несущий доброту и свет. То, что вы делаете, невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто спасаете их жизни. Вы отдаете частичку своего сердца пациентам, ежедневно борясь за их здоровье. Вам выпала непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу, а это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – это спасенные жизни.
Многие из вас находятся на передовой, участвуя в специальной военной операции, работают в сложных условиях и успешно справляются с этой нелегкой задачей. Спасибо вам за благородный труд, ответственность, терпение и сострадание.
В этот праздничный день хочу выразить искреннюю признательность всем медицинским работникам нашего района – врачам больниц, поликлиник, медицинских центров, сельских фельдшерских пунктов, медицинским сестрам, нянечкам, санитаркам, водителям и диспетчерам скорой помощи, студентам медакадемии, волонтерам. Вместе мы обязательно победим и преодолеем любые трудности.
Счастья вам, здоровья и благополучия, уважаемые работники здравоохранения Северной Осетии! Живите во здравии во благо здоровья населения!
Алан ГАГЛОЕВ,
глава Пригородного муниципального района