Новости

Кубок главы администрации

Второй год подряд во Владикавказе во дворце спорта "Манеж" проходит Кубок главы администрации города Владикавказа по смешанному боевому единоборству ММА.

мма

На протяжении двух дней более 200 спортсменов из четырех регионов страны участвовали в любительских поединках по правилам ММА среди всех возрастных категорий. Поединки проходили в упорной борьбе, воспитанники тренера Марата Багаева из бойцовского клуба "Скиф" показали отличные результаты.

Победителями стали Сармат Икоев, Арсен Джиоев, Артем Дзагоев (с Тарское), Арсаг Челохсаев. Серебряные призеры – Алан Дзеранов, Заурбек Багаев, Артур Джиоев и Герман Теблоев.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и блестящих побед!

Алина ГОРИНА

Печать