Будущее района высшей пробы
В Пригородном районе золотыми и серебряными медалями наградили отличников учебы. Аттестаты особого образца в этом году получили 30 выпускников образовательных школ. Среди них – победители множества международных, российских и региональных олимпиад и конкурсов.
Поздравил их с этим событием глава Пригородного муниципального района Алан Гаглоев. "Сегодня в вашей жизни очень важный день. Ваш 11-летний труд, потраченное время и жизненные силы по достоинству вознаграждены. Вы стали обладателями золотых и серебряных медалей. В то время, пока многие ваши сверстники играли и веселились, вы сидели над книгами, постигая азы науки. Уверен, что благодаря своему упорству и трудолюбию вы достигнете все поставленные перед собой цели и задачи, и каждый из вас пойдет по тому жизненному пути, который выбрал. Вы гордость не только района, но и республики. И на вас возлагает большие надежды наша страна. Вы ее будущее. Спасибо вам, вашим учителям и родителям за труд, упорство и целеустремленность. Крепкого вам здоровья и еще больших успехов. А мы, старшие, всегда будем вами только гордиться", – пожелал Алан Сардионович.
Вместе с аттестатами и медалями выпускникам также были вручены от главы района памятные подарки – красивые именные блокноты и ручки.
Впереди у ребят вступительные испытания. Желаем им с легкостью их преодолеть, стать высококвалифицированными специалистами и применить все свои полученные знания во благо родной страны, республики, района.
Светлана ДЗУСКАЕВА