Победа сунженских любителей футбола
Команда Сунжи стала победителем районных соревнований по футболу. Традиционные состязания прошли в рамках празднования Международного дня молодежи. В них приняли участие команды, состоящие из любителей самого популярного на планете вида спорта старше 30 лет.

Поздравить с этим событием на спортплощадку в Сунжу приехал председатель Комитета по делам молодежи РСО – Алания Руслан Джусоев. На трибунах собрались болельщики из всех населенных пунктов. По накалу страстей матчи не отличались от мундиаля. По результатам игр в финал вышли команды Сунжи и Камбилеевского. Хозяева поля обыграли своих соперников со счетом 3:2, выиграв на этапе пробивания пенальти. Третье место заняла команда из Октябрьского.
Соб. инф.