Новости

Будьте всегда на высоте!

IMG 6714Октябрьской средней школе № 1 в этом году исполнилось 53 года. Полувековой рубеж пройден, за это время в образовательном учреждении сменился не один коллектив учителей, но всех их объединяет профессионализм и любовь к своей работе и детям. Сегодня в школе новый директор – Аслан Джабиев. В его подчинении 57 педагогов, которых без ложной скромности можно назвать учителями с большой буквы.

Надо отметить, что в этом году по результатам своей деятельности СОШ № 1 с. Октябрьского стала победителем конкурса среди школ сельской местности республики и обладателем гранта Главы РСО – Алания. Учитывались достижения образовательного учреждения за участие и победы в олимпиадах, конкурсах как республиканского, так и всероссийского масштаба, а также при сдаче Государственной итоговой аттестации.

Мы от всей души поздравляем с Днем учителя дружный коллектив СОШ № 1 с. Октябрьского и в его лице всех учителей и ветеранов педагогического труда Пригородного района, отдавших немало жизненных сил сфере образования! Желаем больших успехов в вашей деятельности, неиссякаемого творческого вдохновения и профессионального признания! Будьте всегда на высоте!

Печать E-mail