Новости

С 24 по 30 ноября Минздрав РФ проводит Неделю профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта

 Профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) включает рекомендации по питанию, образу жизни, приёму медикаментов и регулярные медицинские осмотры. Профилактикой и лечением заболеваний  ЖКТ занимаются специалисты — гастроэнтерологи, терапевты.

«ГБУЗ Республиканский центр общественного

здоровья и медицинской профилактики»

Печать