Для доброго дела много не надо
В пищеблоке Пригородной центральной районной больницы провели работы по замене канализационных труб. В целом, скажете вы, ничего удивительного, дело хозяйское. Но, как оказалось, сделали это люди, не имеющие к медицинскому учреждению прямого отношения.
Главы трех сельских поселений района - Олег Туаев (с. Комгарон), Эрик Булкаев (с. Донгарон) и Алан Келехсаев (с. Ир) - откликнулись на просьбу заведующей пищеблоком медучреждения Заремы Гаглоевой оказать помощь в замене труб водоотведения. В течение нескольких дней, как только закупили необходимые материалы, ремонтные работы были проведены. Техникой помогло МУП "Коммунресурсы" (начальник - Дмитрий Гугкаев).
- От имени администрации больницы и сотрудников пищеблока выразжаю благодарность всем, кто помог нам в решении проблемы. Трубы давно пришли в негодность. Постоянные засоры блокировали нашу работу, приходилось справляться с этим как своими силами, так и с помощью коммунальной службы. Теперь мы на долгое время забудем об этой проблеме, - сказала Зарема Гаглоева.
Женя СЕРГЕЕВА.