
Новый учебный год в Пригородном районе начался с приятных событий. В торжественной обстановке прошло открытие обновленной СОШ №1 им. Д. Хугаева с. Ногир. Поздравить с этим знаменательным событием ногирцев приехал Председатель Правительства РСО-А Борис Джанаев, глава АМС Пригородного района Руслан Есиев, представители общественности.
