
В рамках празднования Дня молодого избирателя территориальной избирательной комиссией Пригородного района разработан ряд мероприятий. Одно из них – участие в республиканской акции "Месяц добрых дел". Вместе с главами сел Донгарон, Ир, Октябрьское, Кобан и Верхняя Саниба для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию "Саби" собрали сладкие подарки, одежду и обувь.

