
Накануне Нового года в МБОУ «ООШ с. Сунжа» было проведено праздничное мероприятие для пенсионеров – получателей социальных услуг ГБУ «КЦСОН Пригородного района».

Накануне Нового года в МБОУ «ООШ с. Сунжа» было проведено праздничное мероприятие для пенсионеров – получателей социальных услуг ГБУ «КЦСОН Пригородного района».
«Поднимайте бокалы за мир и счастье, надежду и любовь! И верьте в чудеса!» - эти слова прозвучали на большом новогоднем праздничном концерте, организованном в Доме культуры с. Ногир. Названием-девизом послужили другие строки, также дарящие хорошее настроение: «Морозная свежесть, душистая хвоя, волшебною сказкой войдут в Новый год!»