
В Доме культуры с. Ногир прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному дню поэзии. В мероприятии активное участие приняли члены творческого объединения "Водопад искусств". Руководитель творческой группы – заслуженный журналист Северной и Южной Осетии, кавалер медали "Во Славу Осетии" Марина Санакоева и работники Дома культуры с. Ногир. Совместно подготовили яркую концертную программу, которую зрители слушали с большим интересом.
