
В России продолжает свою работу программа "Земский работник культуры", направленная на привлечение специалистов в сельские учреждения культуры и малые города. В федеральной инициативе в 2026 году будут участвовать 17 человек из Северной Осетии. Прием заявок от желающих стартует уже 15 апреля.


В Северной Осетии продолжается обновление дошкольных учреждений. Как сообщил в своем телеграм-канале Глава республики Сергей Меняйло, строители приступили к капитальному ремонту детского сада № 2 в селении Сунжа.