Одной из главных строительных площадок на территории Пригородного района, бесспорно, является строительство нового автомобильного моста через реку Терек в селе Ногир. После того как обветшалое строение рухнуло в результате паводка весной прошлого года, проезд через данный участок автодороги стал невозможен. Это создало проблемы для многих жителей республики.
Новости
В Северной Осетии почтили память погибших воинов-интернационалистов. Памятные мероприятия, посвященные 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошли в каждом районе республики.

В Камбилеевской средней школе №1 Пригородного района состоялась встреча учащихся полицейского класса с воинами-интернационалистами, ветеранами военной службы и полиции.

В сфере здравоохранения нашего района произошло знаменательное событие: после капитального ремонта торжественно открылась амбулатория в селении Ногир. В мероприятии приняли участие министр здравоохранения РСО – Алания Сослан Тебиев, глава Пригородного района Алан Гаглоев, главный врач Пригородной ЦРБ Аскер Наниев, а также жители села.
